Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 , Юлия 9.03.1993. Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №5071900

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой. Отношения зашли в тупик. Вероятно мужчина находится под давлением, которое мешает ему принять решение. Стоит перед выбором, и какой бы он выбор бы не сделал, придётся столкнулся с неприятности. Неприятности будут в ближайшее время, возможно измена. Имеет место быть третьей лицо в отношениях.
В паре ссора.В помехе была женщина.ПОмиряться.
на данном этапе между людьми отстранение и охлаждение, трудности временные либо кризис, притирки.
в ближ времени между ними может оттаять лед и измениться ситуация к лучшему но ненадолго так как у обоих в паре сложные характеры, поэтому найти общий язык друг с другом им будет очень трудно
с уважением
Сейчас-ничего, ничего и не будет в будущем.