Здравствуйте!!! Можно поинтересоваться каой интерес имеют комне эти две девушки? Ольга 20.12.87 и Марина 19.10.85. я 6.9.86. - вопрос №5072215

Дополнение автора от 14.02.23 17:29:12
А есть ли смысл продолжать общение с кемто из девушек? Про постороннее вмешательство третих лиц, то да, есть люди которые будут мешать)))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, обе девушки к вам имеют почти одинаковый, неподдельный, личный и романтический к вам интерес, вы видитесь им симпатичным, общительным, деятельным, пользуется популярностью, и даже  можете завести несколько связей одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интерес романтический. И в 1 и во 2 вариантах ожидается вмешательство третьих лиц. И трудная притирка.
Вы им симпатичны как мужчина. Присутствует любовный интерес