Меня уволили с работы за несоответствие Я муниципальный служащий 17 лет стажа , хочу подать в суд протест, восстановят ли меня по решению суда Дата рождения: 01.08.1970 - вопрос №5072327

5 ответов
Да, на работе Вас восстановят, но придётся уйти самой
по решению суда вас восстановят.только вы сами не сможете там уже работать.потому что будут оговоры за вашей спиной.
Тот, кто способствовал вашему увольнению, имеет связи и в суде. Вас не восстановят, только нервы и деньги зря потратите.
Здравствуйте. К сожалению пустая трата времени, они найдут какие документы предоставить не в вашу пользу. Вы мешали, вас убрали. Такие вопросы одним днем не решаются, все давно было решено. Смеритесь и ищите другую работу. Если, будете судится в этой же сфере вам больше не работать, слухи и характеристика скандала вам не на руку.
Перев. 10 Мечей — по ней и по дополнительным, скорее, что сами передумаете, но точно это не Аркан успеха в предприятии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.