Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста. Чем закончится февраль для меня? Работа. Личная жизнь. Спасибо заранее. Лучший ответ выберу. 33 года, город Красноярск. Март. Если возможно - вопрос №5072383

600 p
далее февраля. Надежда…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе огорчение и расстройство показано. Возможно из-за какого-то мужчины (начальник, коллега, просто казеный человек). Идёт убывание чего-то, уменьшение, лишение. Что-то или отнимут или вы просто не получите того, что могли бы и активность может идти будто в пустоту.
В любовной сфере тоже спад, отдаление. Можете столкнуться с проявлениями эгоизма. Карта врага идёт — это либо вражда (не обязательно явная, а в виде скрытых недоброжелательных эмоций к вам или от вас), либо присутствие человека препятствующего вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карьера — Королева Пентаклей это вы финансово независимая женщина которую ждет успех в работе. У вас появится какой то новый проект который вы будете открывать с женщиной Королева Кубков с этой дамой вы добьётесь новых успехов.
Личная жизнь Мужчина Король Жезлов есть желание развивать с вами отношения и они будут развиваться только в лучшую сторону. В целом в этом году вас ждет получение прибыли, и в личной жизни построение зрелых отношений.
Здравствуйте. До конца февраля кардинальные перемены в работе, будете выбирать, как действовать по новому. В марте будете ожидать стабилизацию ситуации. Возможна ссора с резким, конфликтным мужчиной. Февраль-март в личной жизни может быть расставание из-за третьих лиц.
Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной. Это будет перспективный союз имеющий хорошее будущее.
Решите вопрос с мужчиной в положительном амплуа.В работе ожидают перспективные планы, которые сбудутся.
У вас будет новое знакомство с мужчиной с которым начнутся отношения ,, по финансам прибавка от своего любимого дела ,,,

Здравствуйте, Надежда.

Улучшения по работе — однозначно. Добьетесь чего-то, о чем переживали последнее время. Найдете взаимопонимание с коллегами. С работой справляться будет комфортно. Вы увлечены делом, спокойны, ощущаете свою компетентность.
В личной жизни какой-то трам-тарарам. Причем, не факт, что что-то будет вовне происходить. Могу сказать, вы в этом месяце как-то покончите со всем прошлым. Вот прям как будто заставлять будете себя любить себя, не думать о прошлом, никого не вспоминать. Конец марта ознаменуется каким-то приятным времяпровождением с подругами, тусовками / прогулками. Очень легкая приятная энергия единомышленников, радости. Могут быть знакомства в апреле, но че-то вам никто не будет заходить, не до любви будет как будто.

Успехов)

изображение из вопросаВы будете больше увлечены личными отношениями.Будет скорей всего новое знакомство.У вас конечно все чувства будут направлены на это.Не всё пойдёт радужно.Начнуться переживания, любопытство, интерес, Похоже что это увлечение полностью вас захватит, будет не до работы.Хотя идея возникнет.Может родиться какой-то проект, идея будет, и силы на её реализацию тоже.
здравствуйте февраль для вас закончиться хлопотами, трудностями и препятствиями  в работе и в делах, будете переживать за финансовую составляющую и за близких родных, возможно кто то в семье будет болеть будете волноваться помогать
в личной жизни пока временный застой выпадает у вас, пока ничего нового не предвидится. все будет по прежнему, да и вы сами как то пока не захотите ничего менять и знакомиться с другими мужчинами.
Всё довольно стабильно в работе и без особых сложностей, негатива.
В личной жизни видны знаки внимания от мужчины знакомого.
Здравствуйте 🌸,
измений в этих сферах до апреля не идёт вам
Здравствуйте, Надежда. Благоприятное окончание данного месяца вас ожидает, всё о чём думаете сбудется или начнёт постепенно реализовываться, особенно это касается сферы личной жизни. В работе всё в порядке будет, если сейчас у вас имеется череда неприятнростей или проблем, то всё решится самым положительным образом для вас.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Февраль будет сложный месяц для Вас. Вы не знаете, какие принять действия на работе. Вы сможете преодолеть неприятности, ссоры, все будет хорошо. Скоро Вы получите приятную новость, связанную с работой. Ваш мужчина беспокоится о Вас очень сильно, а особенно о Вашем здоровье. Его планы-создать семью с Вами. Не расстраивайтесь по пустякам и берегите свое здоровье!
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат