Добрый вечер, посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №5072408

600 p
На счет перспективы с мужчиной. Есть ли на данный момент тот кто может предложить отношения? Возможен ли вариант на работе или все женатые? Ольга 27.03.82

Дополнение автора от 14.02.23 19:39:19
Есть ли вероятность продолжения отношений с Константином 28.02.85
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения Ольги к Константину намного серьезнее, чем у него к ней. Ольга всерьез рассматривает Константина как мужчину, с которым можно построить семью и завести детей, но мысли ее омрачены, тяжелы. очень сильные душевные переживания сейчас есть по поводу этого мужчины. Вы ожидаете чего-то от него, но не знаете, дождетесь ли результата.  У мужчины есть в прошлом негативный опыт и он относится с недоверием и к вам и ко всем женщинам. Возможно, у него есть хорошо скрытые отношения с другой женщиной… Чувства его к вам. Он сильно погружен в себя, сосредоточен на своих переживаниях. На ситуацию смотрит свысока, как бы приценивается, прикидывает, все взвешивает, но не делает своего выбора. Напряженная ситуация какая-то с ним имеет место быть. Сейчас вы находитесь на расстоянии, отношения эти морально тяжелы, С его стороны возможен приезд. На перспективу развития этих отношений будет влиять мужчина, если он захочет, то они будут продолжаться, но урывками, время от времени, скорее всего, могут встречи происходить. Постоянных серьезных отношений с ним не показывают, к сожалению.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Императрица это вы, женщина которая знает, что такое любовь и привязанность. Карты показывают, что на данный момент нет такого мужчины на вашем пути, не серьезные отношения могут привести к разбитому сердцу и разрушениям отношений. В ближайшем времени мужчины возле вас к сожалению не видно.
Если говорить о серьезных намерениях с перспективой долгосрочных отношений, то на данный момент в окружении нет такого мужчины. Есть человек из прошлого, который в скором времени преложит общение.
с ним кашу не сварите к сожалению, а может и к счастью…
Здравствуйте. На работе женатые, но предложить отношения могут. Еще есть парень, красавчик манипулятор, может в треугольник увлечь. С Константином отношений не будет. До конца года могут быть отношения, в которых вы будете одной из двух женщин.
Я вижу, что предложит отношения мужчина. Возможен.
У вас прописано было с Константином, что доминирует не любовь, а самоутверждение, вот он уже самоутвердился, вы повысили ему самооценку. Дальше продолжения не будет, смысла нет в точках пересечения.
Будут попытки выстраивать отношения, но они будут не серьезными, без особых усилий и желания  и результат будет таким же.На ближайшее будущее (3-5 мес) никаких отношений серьезных не будет. Энергия уходит на попытки вернуть чувства прежние.
В знаке воды у вас будет встреча с мужчиной, возможно он сам рождён в знаке воды, Константин как раз рыба ,, и отношения могут у вас быть долгими  ,, карта правосудие — они кармические, брак возможен ,,,

Здравствуйте.

С Константином отношения не жизнеспособны уже. Нет в них энергии больше.

Есть мужчина, которому вы нравитесь, но возможно у вас с ним дружеские отношения и он вам не особо нравится или вы его не замечаете.

На работе ПОКА что не вариант.

Но позже на работе раскроется возможность для отношений. Не исключено, что это вообще не на нынешнем месте работы или даже не в этом году.

Вам идет рекомендация пока что не пытаться искать любовь, а наоборот… оно само придет, а вам сейчас стоит сосредоточиться на недвижимости, как вариант и в целом, материальной стороне вашей жизни, работе, финансах и т.д.

Успехов!

Здравствуйте.  С Константином не вижу вас. Рядом с вами идёт новый мужчина,  с которым познакомитесь по работе через год. Мужчина разведен, порядочный при работе и деньгах. Будете счастливы с ним.  Мужчина серьёзен и готов к браку.
С мужчиной, чьи данные указаны, будет возможность обновления ситуации в отношениях, свежие энергии наполнят взаимодействие в ближайшее время и будет найдено обоюдное решение, устраивающее обоих на данном этапе.
На работе будет внимание от кого-то из мужчин моложе того, чьи данные в вопросе.
Здравствуйте Ольга! На данный момент мужчины  с которым возможно построение серьёзных отношений рядом с вами нет. С Константином  перспектив я не вижу.На ближайшие пол года личная жизнь останется на том же уровне, без изменений. Удачи вам
пока на данном этапе в вашей жизни не видно такого человека который мог бы вам предложить отношения. вы одиноки, одна, свободны, возле вас крутятся ухажеры но все это не то. да и вам они не особо по вкусу.
насчет отношений с Константином, скорее всего нет вероятности такой не будет, вы разные немножко с ним да и есть тут большой риск того что он скорее всего не свободен даже и вы возможно об этом вскоре узнаете. до вас дойдут такие слухи, вести и вы как то сами позже от него отдалитесь.
с уважением

На работе перспектив нет, чтобы встретить достойного мужчину или мужчину, который может предложить вам вам отношения.

Что касается Константина. Вероятность продолжения отношений есть. Присутствует сексуальный интерес. Готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи. Но эти отношения больше имеют созависимый характер.

Вероятность есть но пока отношения не очень стабильные с ним показаны, связь.
Показано новое знакомство в начале весны.
Здравствуйте 🌸,
Никто не планирует вам ничего предлагать.
С Константином — не перспективно,  маленькая вероятность
Здравствуйте, Ольга. Да, в вашем окружении есть такой мужчина, который может предложить вам отношения, у него к вам сильные чувства, вы связаны друг с другом кармически, вы пересекаетесь с ним на работе. С Константином продолжить отношения шансы есть тоже, выбор будет за вами.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.