Умер тесть и моя бабушка в ноябре с разницей 3 дня, работа не удовлетворяет во всех планах, по кредитам просрочки большие, а сегодня узнал что моя собака умирает и мучается и меня дома нет,я далеко. - вопрос №5072458

Когда всё это закончится? Когда жизнь наладится?

Лучший ответ по мнению автора

здесь нужно все разбирать детально при диагностике по фото.потому что причин таких проблем и событий может быть много-как негативная программа.так и жизнь может вас проверять на прочность.все нужно разбирать индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака мучается потому, что Вас нет рядом. Нужно нести ответственность за животных, которых берете, и которые верят Вам.