Здравствуйте. Мы с мужем в разводе уже 5 лет. Сейчас мы встречаемся, он хочет жить с нами. Но я не могу никак решиться на это. Так как не могу ему поверить. И родители мои не хотят. Он не - вопрос №5072461

оправдал их надежды… с его мамой тоже сложные отношения. Мать хочет помирить его с бывшей женой, а он сам не хочет. Дата рождения: 21.04.1983

Ответы

если вы пошли на развод-значит была причина.не идите против себя.один раз предал-предаст и еще раз.не нужно думать о том что хотят другие-слушайте свое сердце и не бойтесь остаться одна.
Вы правы. Не верьте. Все станет еще хуже того, от чего избавились.