Что мужчина думает о девушке - вопрос №5072587

600 p
Мужчина Н
Девушка Д
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о ней, как о девушке к которой его тянет, временами фантазирует о ней. Что то конкретного в планах нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о сексе и своём комфорте. Любви с его стороны нет, но добиваться будет. Дальше отношения не продвинутся. В перспективе расставание
изображение из вопросаУ него к ней чувства симпатия, интерес.Она ему нравиться.Готов поухаживать.Я думаю, то продолжение будет.
Здравствуйте, мысли позитивные, есть планы связанные с девушкой.
Мысли  парня     самые  добрые и     с надеждой   , что   всё   между    вами будет хорошо .   Вы    сможете     строить    свою пару, любовь    есть   .   До    брака   сможете  прийти в течении года  .  Удачи    вам   и  счастья!
Ждет от нее какого то шага, а на данном этапе находится в каких то  раздумьях, сомнениях и колебаниях.
Сожаления о том, что не может сделать то, что хочет, чтобы сделать её счастливее и стать ближе друг к другу
Он желает развивать отношения с ней ,,,
здравствуйте мужчина думает  о встрече с вами, о развитии ваших отношениях, вы ему симпатичны и интересны, планирует и дальше развивать ваш союз и ваши отношения
будет действовать медленно но уверенно
с уважением
Она ему нравится, вижу симпатию и интерес но пока что в стороне.
Мужчине девушка нравится, мысли светлые, добрые.
Здравствуйте 🌸,
Думает, что она слабенькая, что хочет чтобы ей помогали.
Здраствуйте!
Он думает что она мыслит не так как все. Нестандартная для него, немного.