Доброй ночи. Предстоит ли переезд в другой город или другую страну? И Когда замуж позовут? Ангелина 20.12.95. Спасибо - вопрос №5072687

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высока вероятность того, что переедете в другой город в течение ближайшего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд в другой город — да. В текущем году или первой половине следующего  А вот замужества не видно.