В какой промежуток времени мы поставим точку в наших отношениях? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №5072692

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Юлия, противостояние не продлится долго и не будет столь сильным, чтобы поставить точку, будет всего лишь тупик,  который позволит каждому из вас свободно двигаться, но после, вы опять захотите всё вернуть.
Окончательную точку  поставите   в   августе   этого года . Отношения      восстановить можно — но на  время.
то что по карте отношения данный промежуток времени и карта этого года ответ карт отрицателен карта следующего да есть риск расставания