Унесло течением годовалую дочь в чистой бурной реке Я не смогла спасти Дата рождения: 02.08.1988 - вопрос №5072797

4 ответа

Ответы

к болезни
Не переживайте.. Подобные сны видят все мамочки, у кого есть маленькие детки. Это, всего лишь, вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего дитя.., что еще раз подтверждает, что Вы хорошая, любящая и ответственная мама. Ни Вам, ни Вашему ребенку ничего не угрожает. Добрых Снов!
К трудностям
Вы хоть предупреждайте, что это сон. Наяву грозят проблемы с ребенком. Усильте за ней свое внимание.