Есть ли у Артема 06.10.1991 г другая женщина на данный момент? - вопрос №5072828

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нет у него женщины. Человек в режиме ожидания, смотрит на свою жизнь, раздумывает, как он оказался вообще в этой точке и что делать дальше. Мечется от желания стремительно действовать до сомнений и неуверенности. О другой женщине нет речи.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wcpmsQz)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть.изображение из вопроса
Здравствуйте. есть. инфантильный мужчина, несерьезные отношения
Одна у него женщина в ссоре он с ней.Но могут помириться.
Паж мечей — молодой человек неискушенный в отношении других женщин.
6 пентакли перевернутая говорит о внутреннем состоянии, когда человек не может или не желает вступать в близкие отношения.
итогом — Король пентакли перевернутая — отрицательный ответ, других женщин нет и быть не может, во всяком случае в ближайшие полгода точно.
Здравствуйте! Есть общение. он ведомый женщинами.Общение с прошлой знакомой.
Здравствуйте! Ответ карт положительный — да, есть.
Такая другая с которой постоянные отношения и что-то серьёзное — нет. Но в мыслях… желаниях… представлениях — у  него не одна женщина сейчас… а целых три.По природной энергетике Артём любвиобилен… у него кармическая задача ( извините за натурализм) — «осеменить как можно больше женщин»… ну вот есть такая задача на воплощение… бороться с этим трудно… его всегда будет тянуть к разным и многим… и на одной он никогда не остановится… даже при большой любви.Так что с ним интересно провести время… «зажечь»… но о постоянстве и верности… не к нему. Желаете стать одной-единственной… ищите другого парня. Удачи!
Здравствуйте на данном этапе рядом с мужчиной не выпадает другой женщины, он больше однолюб поэтому если он с одной то он с одной, нет такого чтобы он искал себе где то на стороне еще какие-то приключения. поэтому точно никого рядом нет
с уважением
Да, есть. Женщина из прошлого. Но, серьезных отношений между ними нет,  общаются.
Нет
Нет. Не сказать, что не нуждается в ласке, но, на редкость, Артем однолюб, и ждет, когда судьба соизволит связать его с женщиной, которая живет в его сердце не первый месяц.
Есть связь с женщиной, общается с ней но пока нет намека на что то серьезное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2zLOCnmvSo8
Здравствуйте.
Есть и не одна женщина.
Тайные отношения.Возможно дама замужем.Отношения на работе.
Но только они холодные, часто происходят ссоры и непонимание.
Я вижу, что нет. Такой женщины нет.
Здравствуйте. Мужчина расстался с женщиной, разочарован, ничем не интересуется на данный момент. Есть переживания по поводу этой женщины. Иллюзии и мечты. Он возлагает надежды на примирение с этой женщиной. Есть другая женщина, но там нет ничего серьезного. Мужчина погружен в работу.
Здравствуйте. Нет. В его голове и мыслях только та которую он любит. И он верен ей
Здраствуйте!
Нет другой, рушатся отношения с другими женщинами. Он скучает по девушке, которая была с ним в прошлом- 6-рка кубков выпала. Можно сказать однолюб.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/yF14faGp7Es
Есть
есть… и вы это чувствуете…
Есть, он никогда без женщины не жил, на смену одной, всегда приходила другая.
Да мужчина влюблён и со временем он увидет массу достоинств друг в друге