Здравствуйте уважаемые эксперты. Приблизительно видна дата моего ухода работы ? Обстановка абсолютно нетерпимая,жёсткий прессинг,главврач слетела с тормозов,боится за свое место,и людей просто - вопрос №5072863

уничтожает неугодных. Я пока нахожусь на стабильной позиции, но думаю что это ненадолго. Вот думаю, сколько я ещё смогу терпеть? Возраст пенсионный, никуда не пойду когда уволюсь, полно работы дома, на даче, внуки, муж, которым нужны моя любовь, внимание и уход, вот и спокойно все буду делать, а не на разрыв и не на износ жить. Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В течении 3х месяцев ситуация с работой разрешиться, вы уйдете оттуда. Но вам не стоит торопиться и хлопать дверью, т.к. это чревато материальными потерями. Могу сказать, что после ухода вам будет гораздо лучше, выпала карта семьи и удовольствия, т.е. вы будете счастливы отдавая больше времени своей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Не спешите уходить, ведь работа в целом Вас устраивает. Сложная ситуация разрешится не очень быстро (примерно полгода), но после этого все начнет налаживаться. Какой-то мужчина будет предлагать Вам выбор. В любом случае решать Вам.
Информация когда уйдете точно не видна, но разговоры насчет вашего увольнения ведутся. Они и сами еще не знают, что делать с вами, или послать на переобучение или взять молодого специалиста. Без работы и с вашими знаниями всегда сможете найти подработку.