Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,какие чувства испытывает мч и что думает об этой девушке? - вопрос №5072899

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, девушка очень нравится парню, хочет её добиваться, что делать и будет.
Девушка для него очень притягательна… Но боюсь, что при его внутренней неуверенности /не смотря, что он видный парень/, он может быть не очень активным… Как говорится, «шаг вперед и два назад»… Он считает, что девушка сама его не очень серьезно рассматривает… поэтому инициативу проявляет осторожно… Девушке нужно быть более открытой для него, контактной… тогда сложится хорошая пара.
Здравствуйте.Хорошая совместимость у людей.Парень влюблен в девушку.У обоих светлая энергетика.Удачи Вам!
Симпатия и ещё раз не малые симпатия, к вам есть.и мысли идут о самой встрече., с вами и разговору.
Какие чувства — почему-то выпало Правосудие). Чувство — что скоро что-то изменится в отношениях. Но вот в какую сторону) А что думает — Папесса. Плюс карта манипуляции. Тут явно кто-то чувствует манипуляцию, и то, что явно один от другого что-то хочет скрыть или выведать. Возможно, тут присутствуют третьи лица.
Здравствуйте. Вижу, что у мужчины есть планы на эту девушку. Она ему нравится, и он готов добиваться ее расположения. Считает ее очень привлекательной и умной. Активные шаги начнет делать ближе к 8 марта
Добрый день,
Чувств нет у меня,
Думает что она в нем заинтересованна.
Здравствуйте. Находит её привлекательной, но холодной, считает что она строга, недоверчива, не подпускает к себе. У него нет цели как то завязать общение, он достаточно спокоен, статичен, сам не очень любит ввязываться во что либо.
Он испытывает к девушке симпатию и интерес, думает о её позитивных качествах, будет встреча.
Добрый день!

Мужчина думает, что девушка эффектная, очень красивая, умная, интересная и самодостаточная. Видит её ценность. Она словно находится для него на определённой высоте, вершине. Боится отвержения с её стороны, холода или недовольства, неодобрения. Хочет быть уверен в том, что он ей интересен/нужен, для того, чтобы развивать общение/отношения. Его озадачивает ситуация, не знает, как быть. Взвешивает что-то для себя, сопоставляет. В мыслях она есть, душевный отклик идёт с его стороны, симпатия, приятные чувства. Физическое влечение, соблазнительна для него. Есть желание к ней стремиться. Мечтает, фантазирует. Страх всё же на него влияет, не очень уверен в себе, что может отражаться на его проявлениях в адрес девушки. Ему хочется к ней, тянется, но осторожничает.

Девушка ему нравится, считает её очень привлекательной и сексуальной.
Отношения на прагматичном расчёте у молодого человека. Манипуляции- один не отпускает другого. Чувств нет особых к девушке, он сам за себя. Взаимопонимания между людьми нет. Противоборство чувств и эмоций у него сейчас с разумом.
Здравствуйте.
У мужчины есть выбор между вами и еще девушка есть у него, к вам у него желание обладать вами и как то везти за собой, но  и с той девушкой парень не намерен терять связь.
Есть чувства и чувства сильные просматриваются к вам. Думает и испытывает чувство.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DmEoM8m-LI8
Здравствуйте.  Есть чувства в паре. Просто пока неярко выражены. Но нужно время для раскрытия чувств.  Будет у них и семья и дети. Гармоничная пара с хорошими перспективами
Слабые чувства. Не уверен. Боится. Не готов к решительности.
Здравствуйте, девушка ему сильно нравится, есть симпатия, его к ней тянет. Мч присматривается к ней, будет проявляться и делать шаги в её сторону.  Хорошие перспективы на будущее. Всех благ
Он вас считает идеальной девушкой и в интимном плане ва полностью соответствуете друг другу