Думает ли обо мне этот мужчина в последнее время и если да, то о чем его мысли связанные со мной? - вопрос №5072977

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте да мужчина думает о вас, мысли связанные с вами у него теплые, гармоничные, планирует увидится, поговорить по душам, провести с вами время.
он скучает о вас на данном этапе, поэтому ожидайте от него будет шаг внимания в вашу сторону в ближ дни
удачи
Старается не думать.Но не получается
Вы его обидели, чувствует апатию. Не хочет отношений.Усталость .
В чувствах теплота к вам еще есть, как к близкому к человеку. Но сердце и разум противоречат .
Если в сердце он понимает что вы ему не безразличны то в мыслях сейчас только то что хочет все закончить, перестатать мучаться. Хочет легкости .
В ближайшее время будет разговор между вами и шанс на примирение .

Нет мыслей, и Вы прекрасно об этом догадываетесь, просто не хотите принять за истину. Григорий не тот человек, который готов подвязать себя к каким-либо обязательствам. Свободные отношения-это все, что он может предложить. От таких связей лучше всего отказаться вовремя, чтобы осталось время для исцеления души и нахождения своего настоящего счастья.
Здравствуйте, мысли о вас есть.считает вас привлекательной женщиной.Но его жизнь, его дела сейчас на первом месте.Вот что то  было между нами и было, но прошло, у каждого своя жизнь.Как таковых перспектив особо и нет, извините. изображение из вопроса
Думает редко, и мысли негативные, плохо думает о вас
Когда мысли касаются вас то они только светлые, появляется теплота на сердце и желание находится рядом, но пока что, что то сдержавает.
Думает, мысли о празднике, позитиве, хорошем настроении и досуге. Желает побыть наедине.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DAoG-SasEl0
Думает и испытывает чувства. Чувства сильные и есть расположение
Думает. Но больше думает о себе и о своей жизни. Много навалилось на мужчину. Занят решением повседневных проблем
Здравствуйте! В последнее время у него идут тяжелые мысли. Он вспоминает ситуацию из прошлого  и на душе горечь от обиды.
Здравствуйте.
Думает о вашем разрыве.
Григорий думает, что Ирина стремится верховодить, что она слишком упряма и своенравна, но не собирается выполнять её прихоти и поддаваться, т.к. не подкаблучник. Его мысли часто обрпащены к отношениям с Ириной, Григорию нравится с ней быть в близости, и он мог бы ей помогать, потоум что трудолюбив и надежен, и вообще он стремился к стабильным отношениям, отдавался чувствам, он видит все достоинства и недостатки этих отношений.
Мысли о вас присутствуют. Связаны с тем, что благодаря действиям и поведению мужчины, многое было в плане развития ваших отношений упущено к данному моменту и теперь требуется восстановление этих возможностей, необходимость нагнать время. В личной сфере у него непростые времена и это подталкивает его к тому чтобы искать утешения у вас, потому что он понимает, что совершил ошибку и сделал неверный выбор.
Доброго.

Он о вас часто думает, т.к есть связка и много недосказанностей между вами при этом. Вы считываете, тоже не можете о нем перестать думать. Это взаимно(мысли), т.к идет энергообмен + пути не разошлись окончательно. Мысли хоть есть у обоих, инициативы к выходу на контакт стоит дождаться от мужчины, даже если срок не ближайший. Отвлекайте себя другими сферами, насколько это возможно.

Удачи.
Здравствуйте. Человек, на которого гадаете, не видит в вас перспектив и развития в нужном направлении. Ему кажется, что вам не хватает решимости и амбиций, для того чтобы добиться большего.
Здравствуйте!
Он думает что вас обидел, чувство вины его мучает. Хочет извинится перед вами.