Здравствуйте, вопрос про мужчину (фото внутри) - вопрос №5073341

600 p
Что ожидает в личном на данный момент, будут ли изменения, после определенного произошедшего события. Кто на сердце кто рядом.изображение из вопросаспасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер   , Глядя по  физиогномике  ,  о  мужчине  можно   сказать что он      старательный   ,   скрупулёзно       делает   все дела   ,  ответственные . Лгать он     может лишь  при     необходимости . А     просто    так   -  нет . Это     не   его   характер   .  Он добрый   ,  может  помочь        бескорыстно . В отношениях   состоит с  женщиной   ,      живёт в гражданском браке  ,   был    женат — но  давно в разводе  -или  жил   долго  совместно     - но это    в прошлом   .Изменения у  мужчины  будут , он   об этом  думает   и   желает   , это связано с  личной жизнью   . Эти     события   будут  летом, этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У данного мужчины серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее, сейчас нужно сделать акцент на его здоровье, оно пошатнулось, ему необходимо принять меры для его выздоровления. С женщинами он запутался, есть две, которые у него в мыслях, одна рыженькая, другая чёрная. Мужчина в данное время, не полностью удовлетворен отношениями, в которые  вовлечен. Обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел, есть у него сомнения, тревоги, неуверенность. В планах улаживание как финансовых вопросов, так и отношений, надежда остается.
Здравствуйте. На сердце у него одиночество, и хоть есть в мыслях женщина знака Воздуха (или с асцендентов в нём), он ощущает себя одиноким, ему лучше в своём мире и нет желания выходить из него, это болезненно для него и требует усилий.  В бл время у нег будут обиды, сомнения относительно личного, думать он будет о себе преимущественно, преследовать свою выгоду, но не строить ни с кем отношений.
изображение из вопросаизображение из вопросаМужчина имеет свою твёрдую позицию по отношению к происшедгему событию. Он упрямый и менять свое мнение пока  не собирается. Ведет замкнутый образ жизни, одинокий, много времени отдает работе и размышлениям. Ему необходимо разобраться в себе. Сейчас не все ему еще ясно, хочет узнать больше и проверить свои чувства.
Здравствуйте. У мужчины присутствует страх неустроенности, неуверенности в будущем в целом. Страх что все так и будет продолжаться в застое, что ничего не сдвинется с мертвой точки. Однако вместе с тем, он настроен твердо вырваться из этого замкнутого круга, у него все шансы для этого есть. Ему сейчас не хочется вступать в близкие отношения с кем либо, ему просто не до этого. Хотя женщина рядом присутствует.
на данном этапе у мужчины не выпадает каких то изменений все будет по старому, мужчина будет занят своими делами работой, финансами и решением каких- то задач, перспектив и документами, бумагами юридическими вопросами.
пока на сердце у него никого нет и стабильных отношений пока не просматривается на данном этапе. он одинок. свободен
с уважением
ЗДравствуйте.КАрты говорят, что то не очень его настроение и самочууствие.Он в душе одинок.Женщина близкая темненькая, его раздражает, в мыслях светлая девшка, но он ззапутался сам в себе, раззобраться не может, тянет его к светлой даме, и сильно, но держит он дистанцию от нее, на сближение ни как не решается.Так и будет думать о ней, а жить с темной.Пока не видно шагов в сторону светлой девушки.
В личном вас  ожидает что-то приятное.У мужчины неопределенность и неясность.Не оправдованные надежды и планы.Мужчина имеет трудности, проблемы.Переживания.Плохо спит.
Здравствуйте,
Сейчас на личном разрушения  — 1 карта,
Кто на сердце — волнения и переживания — 2 карта,
Кто рядом  — семья, близкие, друзья — 3 карта.
на распутье… в этом году будет принимать важное решение… обманывать се долго не сможет…
На сердце любовь к женщине, которая выглядит на расстоянии от него, сейчас дела его не слишком хорошо идут, особенно это может касаться Его здоровья, которое выглядит не слишком хорошо. Впрочем когда реализует то о чем сейчас мечтает будет и счастливым и здоровым
Интерес у него к королеве огня (женщине огненного знака), ее он держит на уме в данное время. Но у них будет в обозримом будущем период взаимных претензий, критики. Не во всем открытых, но решать они будут ситуацию в плане взаимодействия между собой. Женщина не будет ощущать должного внимания, включенности в контакт со стороны мужчины и ей это будет не по нраву. Хотя ещё кто-то из мужчин в ее непосредственном окружении будут к ней проявлять, демонстрировать неравнодушие.
Здравствуйте, ожидают отношения но позже  сейчас у мужчины  есть проблемы