Здравствуйте, вопрос про мужчину (фото внутри) - вопрос №5073341

600 p
Что ожидает в личном на данный момент, будут ли изменения, после определенного произошедшего события. Кто на сердце кто рядом.изображение из вопросаспасибо
Вопрос задан анонимно
15.02.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер   , Глядя по  физиогномике  ,  о  мужчине  можно   сказать что он      старательный   ,   скрупулёзно       делает   все дела   ,  ответственные . Лгать он     может лишь  при     необходимости . А     просто    так   -  нет . Это     не   его   характер   .  Он добрый   ,  может  помочь        бескорыстно . В отношениях   состоит с  женщиной   ,      живёт в гражданском браке  ,   был    женат — но  давно в разводе  -или  жил   долго  совместно     - но это    в прошлом   .Изменения у  мужчины  будут , он   об этом  думает   и   желает   , это связано с  личной жизнью   . Эти     события   будут  летом, этого года.
15.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У данного мужчины серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее, сейчас нужно сделать акцент на его здоровье, оно пошатнулось, ему необходимо принять меры для его выздоровления. С женщинами он запутался, есть две, которые у него в мыслях, одна рыженькая, другая чёрная. Мужчина в данное время, не полностью удовлетворен отношениями, в которые  вовлечен. Обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел, есть у него сомнения, тревоги, неуверенность. В планах улаживание как финансовых вопросов, так и отношений, надежда остается.
15.02.23
Здравствуйте. На сердце у него одиночество, и хоть есть в мыслях женщина знака Воздуха (или с асцендентов в нём), он ощущает себя одиноким, ему лучше в своём мире и нет желания выходить из него, это болезненно для него и требует усилий.  В бл время у нег будут обиды, сомнения относительно личного, думать он будет о себе преимущественно, преследовать свою выгоду, но не строить ни с кем отношений.
15.02.23
изображение из вопросаизображение из вопросаМужчина имеет свою твёрдую позицию по отношению к происшедгему событию. Он упрямый и менять свое мнение пока  не собирается. Ведет замкнутый образ жизни, одинокий, много времени отдает работе и размышлениям. Ему необходимо разобраться в себе. Сейчас не все ему еще ясно, хочет узнать больше и проверить свои чувства.
15.02.23
Здравствуйте. У мужчины присутствует страх неустроенности, неуверенности в будущем в целом. Страх что все так и будет продолжаться в застое, что ничего не сдвинется с мертвой точки. Однако вместе с тем, он настроен твердо вырваться из этого замкнутого круга, у него все шансы для этого есть. Ему сейчас не хочется вступать в близкие отношения с кем либо, ему просто не до этого. Хотя женщина рядом присутствует. 
изображение из вопроса
15.02.23
Сейчас на сайте
на данном этапе у мужчины не выпадает каких то изменений все будет по старому, мужчина будет занят своими делами работой, финансами и решением каких- то задач, перспектив и документами, бумагами юридическими вопросами. 
пока на сердце у него никого нет и стабильных отношений пока не просматривается на данном этапе. он одинок. свободен 
с уважением
15.02.23
ЗДравствуйте.КАрты говорят, что то не очень его настроение и самочууствие.Он в душе одинок.Женщина близкая темненькая, его раздражает, в мыслях светлая девшка, но он ззапутался сам в себе, раззобраться не может, тянет его к светлой даме, и сильно, но держит он дистанцию от нее, на сближение ни как не решается.Так и будет думать о ней, а жить с темной.Пока не видно шагов в сторону светлой девушки.
15.02.23
В личном вас  ожидает что-то приятное.У мужчины неопределенность и неясность.Не оправдованные надежды и планы.Мужчина имеет трудности, проблемы.Переживания.Плохо спит.
15.02.23
Здравствуйте, 
Сейчас на личном разрушения  — 1 карта,
Кто на сердце — волнения и переживания — 2 карта,
Кто рядом  — семья, близкие, друзья — 3 карта.
изображение из вопроса
15.02.23
на распутье… в этом году будет принимать важное решение… обманывать се долго не сможет…
15.02.23
Сейчас на сайте
На сердце любовь к женщине, которая выглядит на расстоянии от него, сейчас дела его не слишком хорошо идут, особенно это может касаться Его здоровья, которое выглядит не слишком хорошо. Впрочем когда реализует то о чем сейчас мечтает будет и счастливым и здоровым
16.02.23
Интерес у него к королеве огня (женщине огненного знака), ее он держит на уме в данное время. Но у них будет в обозримом будущем период взаимных претензий, критики. Не во всем открытых, но решать они будут ситуацию в плане взаимодействия между собой. Женщина не будет ощущать должного внимания, включенности в контакт со стороны мужчины и ей это будет не по нраву. Хотя ещё кто-то из мужчин в ее непосредственном окружении будут к ней проявлять, демонстрировать неравнодушие.
16.02.23
Здравствуйте, ожидают отношения но позже  сейчас у мужчины  есть проблемы
16.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store