на груди вздулся кровяной пузырь. - вопрос №507337

Здравствуйте! на груди образовался пузырь и он кровоточит при прикосновенииРодинки вроде бы не было на этом месте.диаметр где то 2 мм.не болит это место.

Ответы

Здравствуйте!

Обязательно проконсультируйтесь с хирургом. В первый же рабочий день идите к врачу. Надо разбираться, вариантов много.

Кстати, проследите, не прикасается ли в этом месте к коже какое-нибудь украшение, которое могло бы вызвать у вас аллергию — сейчас у многих бывает аллергия на бижутерию и вообще простые металлы.

нужно фото