Здравствуйте. Был половой акт на 14 день цикла. Половой акт защищенный единственное что парень кончил рядом и чучуть попало на половые губы и был половой акт на 19 день цикла тоже защищенный . - вопрос №5073379

Сейчас 21 день цикла и очень сильная плаксивость, раньше такой не было, и грудь не особо болит хотя почти всегда когда пмс болит. Какая вероятность беременности? Или это просто пмс?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность небольшая  есть, если было так как вы описываете.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч на 7-10 день после предполагаемого зачатия.
Этот анализ покажет правильный результат.

Если нет возможности сделать анализ, то при задержки менструации, если она будет, сделайте тест на беременность.