Дмитрий хочет вернуться к Ольге или он ее больше не любит? - вопрос №5073421

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, нет не хочет вернуться. изображение из вопроса
Здравствуйте. У вас с Дмитрием сложные отношения. Постоянные эмоциональные качели. События развиваются циклично и ситуации постоянно повторяются. В данный момент в мыслях у мужчины разрыв, хотя до этого у него были достаточно позитивные мысли и желание строить зрелые отношения. В данный момент он погружен в раздумья, закрылся, но так как он человек ветренный и непостоянный, возможно скоро они поменяются на более романтичные. Он чем-то сильно огорчени разочарован, но за отношения он будет еще бороться. По сути это отношения, в которых нет баланса, не найдена золотая середина. Вас то в холод то в жар бросает. Но безусловно, есть сильное притяжение, отношения страстные. Отношения, скорее всего, будут продолжаться, но между партнерами нет доверия, или один или оба закрыты друг от друга. Какое-то решение требуется принять, но оно не принимается. На этой почве разногласия.
Всех благ