Здравствуйте. Дочке а мае будет 2 года. Страдаем аллергией,кроме диеты нечего не помогает. Вот в последние дня 3 у дочки не сходят ноги. Немного опухли,красные и чуть шершавые,на вид как будто - вопрос №5073443

трескается кожа. До этого всегда мазала кремом Акридерм. Но он уже не помогает, Зиртек не особо помогает, а супрастин- боюсь давать даже дня 3-4 ТК он сильно сажает организм. Что можно предпринять. Аллергия пищевая у вас, но на что, не понятно, ТК стараюсь цветного давать мало. Кушает ребенок с общего стола, аппетит не плохой и не хороший, ТК в основном на груди. Аллерголог говорит что смысла сейчас нет сдавать на аллергены ТК она ещё маленькая.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из препаратов можно Фенистил в каплях.
На кожу использовать Элоком или Локоид.
Проверьте кал на дисбактериоз, при нарушении состава микрофлоры кишечника часто развиваются аллергические реакции.