Почему Антон решил от меня уйти именно когда я была в положение, носила его ребёнка но почему ?Даша 21.12.1885 - вопрос №5073463

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

даша то что прошлое это прошлое и стоит забыть а жить настоящим да были проблемы в отношении тут и вмешательство карта его родства но и точка не поставлена проявит он к вам дорогу. скажу одним словом семью создадите и карта этого года