Добрый вечер,скажите Сергей 23.12.79 влюблен в Ольгу 11.08.75,Москва 02ч10мин,будет с его стороны какие то действия? - вопрос №5073552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сергей не свободен… к Ольге симпатия безусловно есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него скорее дружеские, легкие чувства. Сравнивает, выбирает, на действия пока не решится.
Здравствуйте. Отношение Сергея к вам поменялось, в его мыслях есть желание построить с вами зрелые отношения. Как женщина вы его, несомненно интересуете. Шаги в вашу сторону предприняты будут. Вы даже можете начать встречаться, но отношения это будут взаимовыгодные, трезвые. В будущем показывают ограничения для вас. Кто-то из партнеров не свободен.
Всех благ