Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи? Олеся 23.09.1985 он будет новый или старых отношений? - вопрос №5073593

3 ответа

Ответы

Старые отношения давно себя изжили, и уж ворошить то не стоит. Аиновое не придет пока старое из подсознания не отпустите
Да нового человека   встретите , старше  вас ,  умный и  спокойный   человек   - будет  очень    ценить и любить   вас.Брак с ним  может быть в сл. году, в  конце лета.
Здравствуйте, вам выпала встреча в течение 2 недель-месяца. Скорее всего, этот мужчина уже присутствует в вашей жизни.
Всех благ