Добрый день. Хочу узнать общее состояние энергетики, какого человека во мне видите, также - личная жизнь (когда чего кто?), общее благосостояние. - вопрос №5073704

600 p
Сейчас черная полоса по личной жизни, как будто всю жизнь почти отвернули от этой темы. В последний год крайне не складывается. Хочется любви, подарков, радости. Сейчас проявляет внимание человек сильно старше, немного ниже по благосостоянию.
Работа — неплохо, но тяжело морально.
Др: 31 января 1989 г., Москва, 8-50 утра.

Без общих слов, только конкретика.
Спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.02.23 23:39:55
Больше конкретики. Мне 150 раз говорили, что кто-то появится и столько же раз, что энергетика подпорчена и столько же, что все ок. Что именно у меня, если подпорчена, то кем и что делать?

Дополнение автора от 16.02.23 00:53:39
Я красивая, сексуальная, у меня вроде не слабая женская энергия — по реакции мужчин точно могу сказать. Но какое-то как перекрытие. Может, сглаз — может, из рода кто-то, особенно женщины — любят, но завидуют, это чувствовала всегда. На работе тоже женщины и никто не любит особо, как зависть. По деньгам — тоже ограниченно, хоть сейчас и стабильно. Мне обидно с такими данными пропускать возможности.

Дополнение автора от 16.02.23 05:50:22
Пока одни общие слова, извините), мне же по ним даже лучшего ответа не выбрать. А вопрос платный. Энергетика подпорчена окружающими людьми? Какими, кто эти люди, кого конкретно избегать. Или всех людей избегать?? У меня нет женской энергии? Даже по фото видно, что её много. Пока почему-то все мимо и никакой конкретики.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Состояние энергетики

У Вас она очень сильная, мощная, Вы сами умеете восстанавливаться и направлять себя. Сейчас просто спад энергии, временный. Ближе к тёплому времени года пойдёт оживление и в целом намного лучше себя почувствуете. Нет у Вас сглазов, зависть женщин не влияет настолько, просто портит настроение и мешает, а это сказывается на энергетике.

На Вас не могут прямо влиять, только косвенно. Энергия у Вас лидерская и самодостаточная. С женщинами-завистницами просто меньше личного в разговорах, общими словами отвечайте, даже если хотят выпытывать подробности о Вас, проявляют любопытство. Их задевает то, что Вы сильнее, амбициознее и благороднее по своей сути, не дотягивают в определённом смысле, вот и начинается «оскал». Не стоит подключаться на волну их восприятия, сохраняйте свое видение.

Есть эффект, когда окружение в какой-то степени «подрезает крылья», «стягивает вниз». Это может происходить неосознанно с их стороны, и им даже может казаться, что они из лучших побуждений Вас «заземляют». Им может казаться, что Вы слишком горды, или у Вас цели слишком высокие, а они меряют действительность по «общей планке», «как у всех». Нет конкретного человека, который бы вредил. По ситуации Вы сами можете замечать, когда с кем-то контактируете, дискомфорт, и по возможности дистанцироваться.

Вы как человек

У Вас высокий уровень интеллекта, яркая личность, очень обаятельная и привлекательная, креативная, разносторонняя. Всегда совершенствуетесь, отлично видите суть людей. Ставите перед собой высокие цели, не любите довольствоваться малым. Вы чувственная и эмоциональная, гибкая, очень сильная, но приходится во многом быть самой себе опорой.

Окружающие больше склонны «подпитываться» от Вас, чем наполнять. Видят в Вас настолько ресурсного человека, что даже не задумываются порой, что Вам нужна полноценная поддержка, что Вас надо воспринимать именно по-особенному, а не упрощённо, «как всех». Ищут в Вас опору, а Вам хотелось бы больше отдачи со стороны других.

Вы прекрасно видите свои сильные стороны, не скромничаете и не пытаетесь «упрощаться», достойно себя преподносите, и это некоторым не по душе. Но Вы по-другому и не можете: Вас можно сравнить с породистой львицей, и Вам нужно сохранять статус, а не терять индивидуальность. Вы действительно достойны многого, но реалии накладывают ограничения, и это не стоит воспринимать как барьер, затык. Просто Вам всё даётся по большей части путём личной силы, намерения, а то, что есть вокруг, порой не соответствует запросам, не выглядит масштабным для Вас.

Личная жизнь

Сложность в том, что внимание мужчин Вы легко привлекаете, многие восхищаются, но трудно найти мужчину под стать. Много сомнительных людей, и Вы видите по ним, что толку не будет. В Вашем случае стоит всё взять в свои руки. Искать достойного, несмотря ни на что, и направлять общение, вести к отношениям. Сам по себе, случайно вряд ли появится.

Если сможете отыскать мужчину, который будет реально соответствовать, тогда всё и наладится. Сроков здесь нет. Это может произойти в любой момент. Сами к Вам идут мужчины несоответствующие, потому личное стоит налаживать именно своей инициативой, чтобы выделился подходящий, и не ожидать ничего особенного от тех, кто просто флиртует, но не проявляет себя решительно и конкретно.

Благосостояние

Вам тяжело подстраиваться под ситуации, условия, чужие правила. В идеале на перспективу планировать и постепенно начинать воплощать что-то своё, пробовать, обдумывать. Важно не останавливаться, не бросать, тут может помочь «идти напролом». Пока сохранить с работой всё как есть, но готовить почву на будущее. Больше всё зависит от Вашей энергии, готовности действовать, интересов, внутреннего отклика, чем от конкретного занятия.

У Вас есть сила, которая может в будущем вывести на высокий уровень благосостояния, но придётся принять трудности как есть — «готовых» вариантов нет или не во всём подходят, и нужно прокладывать путь, пока не увидите желаемые результаты. Здесь больше делать ставку на рвение и уверенность в себе, желание превзойти обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас энергетика подпорчена, блоки есть также. В Вашей жизни появится мужчина, другой, с ним будут серьёзные отношения, интересы схожие. В этом году уже встретите его.
Здравствуйте! Ваши пути закрыты, Вы не можете иметь серьезных отношений. Только временные связи будут в ближайшее время. Вам нужно выбрать эксперта и провести чистку. Другого выхода нет.
Доброго времени суток!
Магического воздействия нет, блоков тоже. Слабая женская энергия, которая мешает выстроить хорошие, долгие, серьезные отношения, притягиваете к себе не тех людей. Апатичное состояние, тревожность, эмоциональные качели. В этом могут помочь 3 свечи. С этим мужчиной, что вы сейчас будущего вместе не просматривается, до серьезности не дойдет. Общение будет, встречи будут, но как все началось так и оборвется.
Сделать можете все сами, поработать с энергиями, свечи в этом деле справляются на ура, любые свечи купленные в любом месте. Инструкцию могу дать.
Работа у вас пока остаётся на том же уровне, как на сейчас.У вас нарушено биополе, окружающими вас людьми, с которыми вы имеете ваше общение.Биополе нужно восстанавливать,, тогда черная полоса уйдет, наступит светлая.
Здравствуйте! У Вас были неудачные отношения, после которых Вы себе заблокировали доступ к новым отношениям. Есть страхи в подсознании, что снова не получится. Здесь играет большую роль гордыня — Вы не любите неудачи, расцениваете их, как проигрыш. Так как не хотите проигрывать — то не хотите рисковать, а следовательно заводить серьёзные отношения. Нужно раскопать поглубже этот аспект и сопутствующие, убрать негатив и возможности откроются.
Здравствуйте. Вот что конкретно Вам мешает в улучшении Вашей жизни.  На Вас наведено много негативного воздействия в виде сглаза, порч, негативных программ, крадников от Ваших недоброжелателей, завистников. желательно отработать Вашу негативную карму. Избавитесь от негатива, отработаете карму, жизнь изменится, оставите всё на самотёк, мало, что поменяется в жизни. Удачи Вам и осознания!
от слова сахар слаще не будет.
поэтому вам нужно производить действия. Я имею в виду то, что даже простой росчерк ручкой по бумаге может привести вас к желаемому результату.
если дома есть иголка и куриное яйцо, то и конкретика для вас всегда есть, здесь места не всегда хватает для полных рекомендаций..
а по вопросу:  весь ответ у вас как на ладони, при желании получить, нужно совершить действие...
Здравствуйте. Энергетика женская в порядке, слабое поле в области грудной клетки, на уровне анахаты и манипуры. Истощается женщинами вокруг вас на работе, вампирят, завидуют, некоторые злятся (их вы выводите из равновесия покровительственно-снисходительным и высокомерным общением), также от вашей манеры общения страдает и личная жизнь. Здесь есть возможность улучшений.
Привлекательная, самодостаточная женщина, слегка высокомерная, а «серые мышки» Вам завидуют, есть женская зависть с левой стороны, от темноволосой женщины старше Вас, сердце закрыто, не встретили ещё своего мужчину, которому подарите свою любовь. Нет причин у Вас для волнения, свою любовь  встретите и будете очень счастливы, у Вас по судьбе это показано, а то, что бывают периоды одиночества, или мужчины не те, так это уроки, которые тоже надо пройти.
Здравствуйте. Описать могу так, Вы находитесь внутри кокона, прозрачного, что то вроде морока или пыльной накидки. Благодаря (ну в кавычках), этому люди видят вас совсем другой, не привлекательной что ли отталкивающей, с легким не пренебрежением. Работа заказная, заказчик женщина. Желание изменить Вашу личную жизнь, из за сплетен, из каких то разговоров, были обсуждения, и получены какие то сведения, которые сыграли свою роль, причиной является мужчина, ревность и страх потерять его. Вы какой то женщине перешли дорогу, волос у нее с рыжим оттенком (пушистый или волнистый, немного в теле). Сделано на перекрытие дорог и возможностей и на личную жизнь.
Вы сильная по характеру, энергетика не так слаба, а вот завистников не мало, особенно со стороны женщин, и да сглаз на вас есть и негатив именно от женщины вашего возраста
Здравствуйте,
1 карта  — энергетика — тяжёлая, но активная,
2 карта — какого человека — активного, целеустремленного,
3 — личная — никого серьёзного, флиртуны)
4 — благосостояние — без перемен,  ни в худшую, ни в лучшую сторону.

Никого не хочу обидеть, но скажу, что большинство советов вам неспособны оценить все обстоятельства ваших целей и видит лишь хорошие или дурные следствия. Стиль же моей работы одинаков всегда.  Для ответа на ваш вопрос, я строю работу по принципу анализа ситуационных событий. Мысленно создаю ваш образ в виде фантомов (по фотографии), и уже затем я просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по коже тела фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и затем подвергаю ее анализу.

Как правило развернутый ответ вы должны получить в личном чате. В качестве примера (по глупости или хорошему настроению) можно и хорошо отписаться, но уверяю вас (хотя я абсолютно не уверена, что мое мнение авторитетно для вас), та информация, которую я привожу в ответе на ваш вопрос (в виде текста и графики) примерно 20% от того, что я хотела бы донести до клиента. Однако к моему сожалению, клиенту приятнее получить ответ в виде «у вас все будет хорошо», а не анализ того, почему именно так, что может влиять на исполнение результата, как исправить ситуацию и как ее же, еще раз изменить при том, что прогноз был негативный.
Все то, что пишу в своих ответах (это минимум 1.5 часа работы) но я перестала отвечать полностью и отвечаю сейчас так как мне самой интересно и на те вопросы, которые мне интересны. Качество моих ответов вы можете просмотреть в моем профиле. Уверяю вас, что эксперты не имеют желания вас обманывать и работать спустя рукава.

Теперь по вашему вопросу. В моих ответах часто присутствуют графические элементы исправления ситуации. Однако если не указанно, что «комбинация знаков полная» рецепт исправления ситуации не сработает. В ответе на ваш вопрос я упомянула иголку, она будет нужна для того, чтобы вы разрушили самостоятельно, сгусток энергии, который присутствует на вашем биополе. Куриное яйцо необходимо для аналогичной цели, но имеет отношение к сексуальной сфере. Ведь важно быстрее исправить ситуацию и установить новые, долговременные отношения. Знак, который вы видите в моем ответе, это лигатурная Вязь из рецептов старообрядцев, которые подобным знаком притягивали для девушки спутника по жизни, милого друга. Он имеет несколько продолжений которые дополняются уже в частной переписке…. Вот и все

У вас все пройдёт и ждёт вас удача и слава, но сейчас вам надо заняться собой проверить здоровье отдохнуть