Что случилось с моей мамой 5 лет назад Дата рождения: 18.11.2004 - вопрос №5073741

1 ответ

Ответы

В завязке тогдашней ситуации лежал какой-то выбор (принцип справедливости, учитывались плюсы и минусы, все за и против), все тщательно вашей мамой взвешивалось и потом только принималось решение. Во-первых хотел сказать, что то что произошло тогда оно и вас касалось напрямую, во-вторых  на сейчас ситуация/отношения между вами такие же. То есть то что произошло тогда, сохраняется и сейчас.
Похоже не вынужденный разрыв отношений, возможно уход из семьи.
Мама на сейчас одинока и ей хорошо в своем одиночестве, а вы к ней наведываетесь.