Здравствуйте. Завтра в больницу едет большая проверка,все на взводе ,едут экономисты,юристы и кадровики. Что будут трясти,кому достанется больше всего,чем кончится ? Для меня лично ? Я решила что при - вопрос №5074004

малейшей претензии я напишу заявление об уходе и уйду в один день. Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Проверка пройдет не слишком гладко, на своем месте вы проработаете минимально. Вы сможете найти вариант намного лучше.

Здравствуйте, Анна!

Да, проверка грядет большая, но вам и без претензий пора менять место работы. Вы уже там начинаете увядать и как человек и как женщина. Тяготит уже вас. Найдете вариант приятнее, конец весны — благоприятное время.

Если вы готовы в один миг уйти — не стоит за такое место держаться.

Удачи вам! И не стоит особо переживать за проверку.