Можно ли ожидать что-то большое, от друга по переписке? Мой 11.05.92, у него 08.06 год не знаю. Вроде искренний, серьёзный, но скрытный, очень гордый, 2 день не пишет, привыкла к нему. Писать - вопрос №5074138

постоянно самой не хочется, возможно ли его смягчить, расположить к себе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не заинтересован
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невозможно. Он же не пытается Вас изменить. В его поведении все слишком прозрачно, пишет тогда, когда больше нечем заняться. Вы не наблюдательны.