Уважаемые энергетики! А можно ли носить одежду умершего родственникам?? Спасибо, если кто ответит - вопрос №5074170

3 ответа
Отдайте в церковь так лучше
Вполне. Вот чужих-нельзя.
Здравствуйте, Елена.
Одежду умершего родственника носить можно, это относится к разряду наследства.
В зависимости от ваших отношений можно сделать и ритуал почитания и упокоения, в зависимости от традиций и правил, а в обычной жизни обычно просто принимают с благодарностью и поминают добрым словом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.