Здравствуйте! Не нахожу свой путь . Не понимаю чем бы хотела заниматься . Всю жизнь ищу себя. Кто я? Дата рождения: 03.02.1967 - вопрос №5074246

3 ответа

Ответы

Это можно определить на консультации астролога, выбирайте эксперта на сайте.
Вам поможет активация предназначения направить вас
Для этого Вам нужно знать свой внутренний потенциал (энергетический). Вам стоит выбрать на сайте эксперта, кто проводит обучение. И обратиться к нему в чате.