По какой причине у меня такая сложная судьба Олеся 23.12.1995 - вопрос №5074251

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

олеся не надо роптать на жизнь или судьбу нет тут нет ни какого на вас негатива просто так линия жизни сложилась вот и всё. ведь бывают проблемы это да но чтоб вам всё время невезло это не так. будет вам и удача. и ещё воздать молитву к господу вам нужно.жизнь у васналадиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По причине того, что вы не можете решить проблемы, которые накопились уже давно.
Из-за блоков
По кармической причине. Если скорректировать карму, то и ваше будущее изменится в нужную сторону.