Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос? У меня ЧП в колледже. Одна преподавательница не хочет у меня принимать работу - вопрос №5074392

. Мне грозит отчисления иза этого. Смогу ли я сдать Албутовой Алине Петровне преподавателю мдк, свои работы примет ли она у меня Она отказывает есть ли шанс. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. Рождённый 09.05.2003.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сможете договориться. Иногда стоит перепрыгнуть через гордость.