Будемо ми разом із Андрієм чи ні бо ми посварилися - вопрос №5074399

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Прежде чем посмотреть помиритесь вы или нет посмотрел на ваши отношения сейчас.

Честно говоря, не показали мне карты, что вы сильно поругались. Но вот   в мыслях Андрея скрыта какая-то хитрость и коварство и в действиях его на сейчас показано, что он эгоист и хочется насладится этим сполна. И отношения на сейчас построены на вашем к нему хорошем отношении, вы чувственная девушка и не скрываете своих эмоций и теплых чувств к нему, проявляя заботу и внимание. Вы прям взвалили на себя эту ношу отношений и всё делаете для того, чтобы разрешить ситуацию, при этом Андрей наоборот отдаляется.

И потом уже посмотрел как будут выглядеть отношения через месяц. В мыслях Андрея — а может поискать лучшего пристанища для себя любимого и вы понимаете, что отношения не клеятся. Но как и раньше сохраняете желание всё исправить и на этот раз что-то сделать радикальное — «вот почему он не понимает, что  его люблю, вот если бы ему это можно было в голову вложить, чтобы и он так же чувствовал ко мне»… Но это в мыслях на уровне чувств, ваши же действия скорее бездействие — вы расстроены и понимаете, что никаких радикальных вещей еще не произошло и вроде как бы ничего не кончено, но расстроены всем происходящим. И судя по всему ваши отношения в течении месяца затянулись в стадию медленного расставания, когда никто не произносит самой фразы — всё кончено, а просто пускает отношения плыть по течению.

изображение из вопросаизображение из вопроса