Здравствуйте! Меня обычно укачивает в машинах, не сразу, минут 15-20 дороги должно пройти и, если открыть окно, то становится значительно лучше. В этот раз было что-то совершенно не привычное: плохо - вопрос №5074444

мне стало чуть ли ни с первой минуты движения, открытое окно при движении не помогало от слова «совсем», приходилось очень часто дышать, чтобы хоть как-то выдержать дорогу… и совсем необычным было то, что у меня начали сильно неметь кисти рук, было очень сложно шевелить пальцами всю сорокаминутную поездку. Подскажите, где необходимо искать причину? Признаками и симптомами чего это может являться? К какому именно специалисту стоит обратиться в данном случае? Благодарю🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не испытывали чувство тревоги или опасения перед предстоящей поездкой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Причина в вестибулярном  аппарате.

Его необходимо тренировать ,  делая определенные упражнения.