Когда закончится черная полоса в моей жизни, которая тянется уже четверть года? Силы, увы, не бесконечны. Ольга 16.08.1962 - вопрос №5074486

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте получите свою порцию любви и внимания, которые наполнят вас новыми силами.А в апреле все повернется к лучшему.Все у вас будет хорошо.Только позитивные карты легли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

частично начнёт спадать в конце весны этого года, но многое останется, ибо есть дисгармония в энергетике
Когда снимите с себя чужой крест который носите на себе
Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие. Когда избавитесь, тогда и будут изменения.
Здравствуйте, Ольга, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия, хорошо если большой Зоар будет у Вас дома, а маленький карманный всегда с собой. Для изменения ситуации также нужны шаги по изцчению духовной мудрости, которая позволяет устроить жизнь наилучшим образом.