дом сгорел два года назад никак не могу выяснить кто поджег ?хотя бы имя на какую букву? - вопрос №4400258

600 p

Ответы

тот человек не хотел этого, но получилось так. Имя на В, либо фамилия на В
Л имя. женщина
Здравствуйте.Имя на букву К.подробности через сеанс ясновиденья.всех благ!
Поджег сделал мужчина, которого  вы  знаете.  Анатолий.
Здравствуйте!  Видно, что стоит за этим женщина по имени Людмила. Удачи  Вам!
мужчина был
Здравствуйте! На букву М имя у того, кто поджег.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здесь замешаны пара (муж и жена), или любовники. Имена на С. и К.
Муж и жена муж на К. жена на З.
Сделала женщина отомстить за прошлые обиды или зависть
мужчина, буква — В — в имени, постоянно всем улыбается
Здравствуйте, Альберт. Поджигатель очень хорошо вас знает, действовали сообща (т.е. было как минимум двое человек — заказчик и исполнитель), сделано это было с целью восстановить справедливость (этот человек очень сильно на вас обижен, возможно даже без реальных причин на то). Мне идёт женская энергетика, имя на букву Д. Более детально просмотреть внешность можно через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, это Ваш завистник. Но Вы никогда его не словите.
Здравствуйте!
Скажите, у вас есть бывшая супруга или обиженная на вас женщина?
Идет по картам такой ответ, что это был поджег по найму.
И за всем этим стоит обиженная на вас женщина с разбитым сердцем.
Все делалось через третьих лиц.
Здравствуйте, это ваши родственники. Имена на букву А и К
Здравствуйте!
Альберт!

Это поджог, кто-то помог этому.
На вопрос мужчина или женщина-то тут выпали оба персонажа.Тут может делал один.а заказал другой.
Про буквы, этим обычно не пользуюсь-но идут буквы Ф и П.Это не обязательно вначале имени, фамилии и отчества.А могут быть где угодно.Тут пожелание зла, и сделано профессионально, не случайно.