Меня зовут светлана 22 12... - вопрос №507455

Меня зовут светлана 22.12.1966г.р 8-00 г.Калинин.меня ждут изменения в личной жизни в 2013г. или я так и буду одна жить?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Вас ждут интересные встречи в следущем году. В феврале и в ноябре. Но развития длительных отношений не видно. У Вас очень сильная энергетика, и мысль часто материализуется, поэтому нельзя думать об одиночестве и о плохом. Вы очень чувствительны и доверчивы, часто Вашей добротой пользуются окружающие, но не все справедливы по отношению к Вам. Не позволяйте другим использовать Вас для своих интересов. Изменения в личной жизни возможны, если Вы настроитесь на них, и поработаете по этой теме. Счастливого Вам Нового года и Рождества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Следующий год будет для вас интересным. Возможно приятное и веселое общение, если приложите усилия и поработаете с ситуацией, то возможно новое знакомство. Возможно возникновение в вашей жизни новой связи.

в вашей жизни, все не так, как хотелось бы вам...

мужчины не задерживаются в вашем окружении потому, что вы для них закрыты, заблокированы, нет от вас притяжения в их адрес..

обращайтесь в чат- с фото, проконсультирую подробно..

С Наступающим Н.Г!

На данный момент энергии стоят так что перспектив личной жизни таро не видят. Почему? Потому что проблемы в энергетике в этом отношения, блоки или прочие энергоинформационные воздействия, возможно кармическое. Обращайтесь, разберемся в вашей проблеме.

Здравствуйте, Светлана!

Какой-то разговор сделал Вас незамужней женщиной… не скандал, а так сказать, чистосердечное признание… и Вы приняли это, переболели и… переключились на карьру, на заработок… где-то замкнуло… Сами не «разомкнете» потому, что давно, глубоко… Выберите эксперта и разберитесь с этим. Готова помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)