Что сейчас происходит в отношениях Нины, 21.04.1958, и ее сына Валерия, 07.06.81, и сожительницы сына Марины, 18.06.88? Какие события произошли и происходят? Действуют ли слова матери на Валерия? - вопрос №5074621

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Что в отношениях сына с сожительницей? Что в отношениях Нины с сожительницей сына?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения Валерия и Марины: Мужчина чувствует себя одиноким. В отношениях учувствует мама. Перенапряжение проблемами и обязанностями. Из за этого ситуация в подвисшем состоянии. Недовольство результатами свое работы. Мужчина хочет легкости. Вспоминает прошлые отношения. У них в отношениях с Мариной то взлеты, то падения. Будет преодоления трудностей. Перспектив в отношения пока не увидела. Но и расставания нет.
Отношения Нины и сына Валерия: Радость в их отношения, она как мама хочет положительных перемен для своего сна. Но есть хитрость. Он как будто в ловушке. У мужчины тревога, он пытается сохранить равновесие в нестабильной ситуации. Впереди какой то праздник или веселье. Мужчина мешкается чтобы угодить двум дамам.
В отношениях Нины и Марины: Кто то в этих отношениях явно лидирует. Возможен обман и даже ненависть. Страх, возможен рецидив прошлых проблем, что может привести к ограждению от всех. Недовольство результатами с сфере финансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Валерия полный дисбаланс. Он очень хочет, чтобы его оставили в покое и чтобы его не учили. Он отворачивается от всех и уходит в луну, закрывается и погружается в те моменты где он был счастлив. Единственное его желание погрузиться в работу, освоить что-то новое  и расти над собой.Состояние: достали все! Оставьте меня, я разберусь сам. Между ним и Мариной, могли бы сложиться вполне доверительные отношения, но тут мешают третие лица.
Нина считает, что он маленький мальчик и его надо воспитывать и он обижается, что он не дорос до представления о нём его мамы.Нина на дух не переносит Марину.
Ну что тут сказать, каждый на своей волне и нет сплоченности.Каждый несчастлив по своему и пытается корректировать судьбу другого. На последующие пол года, Валерий отстраняется и очень хочет уехать работатать, да подальше от всех и он это сделает и благородный король ему в этом поможет.
Нина устала от бесконечных наставлений в адрес ее сына Валерия, она видит со стороны, что его просто используют в своих корыстных целях, Нина переживает за своего сына и старается повлиять на него, он будто зомбирован и ничего не слышит, последнее время много времени проводит у Нины.Отношения между Ниной и Мариной  натянутые друг друга не могут терпеть, сдерживает  связь Валерий, будут решать вопросы с документами.
Лучше всех себя чувствует девушка… У Нины болит сердце за сына и не напрасно… он находится в опасности… его здоровье требует внимания.
Произошел конфликт, теперь мужчина верит матери и больше не кому. Будут еще конфликты.
Здравствуйте.
Да есть магическое влияние на сыне, он прислушивается к ней.
Я вижу, что действуют слова матери на Валерия.
Слова матери на Валерия действуют. Он ей доверяет, хоть иногда «взбрыкивает».
С Мариной у Валерия ссора. Нина руку приложила. Конкретно так приложила. У нее сильная энергетика.
Марину Нина активно ненавидит.
Здравствуйте. Мужчина, похоже, ведомый. Обе женщины оказывают на него влияние, идет какая то серьезная женская междуусобица, с переменным успехом. Была какая то череда событий, что сильно уязвило Нину. Теперь она может брать реванш. Такое ощущение, что перетянула на свою сторону сына, считает это справедливым, т.к. по её мнению, она желает счастья сыну.  Но это может быть и чисто материнским эгоизмом. Мужчина от этого страдает.
Марину сдерживают какие то условности/соц. нормы, можно даже допустить, что склоняется к мысли (либо уже делает) какие то эзотерические вещи, чтоб наладить отношения с мужчиной. Причем, тоже из благих побуждений. Может сделать какой то шаг навстречу Нине, что на время облегчит ситуацию. Но… мама-кремень!))) Не так просто с ней налаживать отношения.
Всего доброго

Он внушаемый, к сожалению… и его будет «болтать» из стороны в сторону… Потянет мама — ее будет слушать… потянет Марина — к ней переметнется… Из-за этого и сам мучается, поскольку нет принципиальной позиции… и женщин будет дергать и лбами сталкивать… Хотя… чего их сталкивать… если они и так друг друга на дух не переносят../уж извините/… Если брать в целом… то, конечно, Марина так или иначе у него в приоритете… чувства у него к ней…
Здравствуйте. В отношениях этих троих серьезные трудности, большие конфликты, слова матери для сына всегда важны, но он взрослый человек и решения принимает сам.
Здравствуйте.Нина не ведая того подавляет сына, от этого он несчастен.Из за этого Валерий уходит в себя.Часто слова матери действуют на Валерия, потому и ссоры с Мариной.Валерий так и будет жить с Мариной.Нине нужно обратить внимание на своё душевно равновесие, здоровье и т.д
Здравствуйте! Отношения Нины и Валерия достаточно накалённые, такое ощущение, что сын идёт против воли матери, а это проносит не самые лучшие события в жизнь всех связанных с этой историей людей Есть обиды матери на сына, изначально она могла даже его поддерживать в тех или иных решениях, но после осознала, что Валерий идёт в неправильном направлении. С Мариной по Колесу Фортуны показаны переменчивые отношения, Марина пытается найти поддержку в лице данной женщины, от части были даже успехи в данном деле, но в какой то момент Нина резко поменяла свой настрой на негативный, посмотрела на Марину с другой стороны, скорее связанно с тем, что видит не самое лучшее влияние Марины на её сына, не такой судьбы она ему желает, как сложилось сейчас. От Нины к Марине на данный момент показано разочарование. Марина в свою очередь достаточно хорошо понимает людей, их мысли, желания, это помогает манипулировать Валерием, подстраиваться под него и удерживать, а в отношениях, где один пытается полностью ограничить от внешнего мира другого человека, в принципе ничего хорошего происходить не может, все участники будто находятся в кругу, который замыкает Марина.
1.Отношения с сыном сейчас портятся.
2.Вижу что мать негативное настраивает человека.
Нина со всех сил действует на нервы Валерию, и он частично к ней прислушивается, если давно уже не стал, то был бы свободен и счастлив, а так он как сети попал, все женщтны, с которыми он общается, будь то мама или жена, или Марина, все им недовльны, все ему высказывают, пилят сук, на котором сидят и еще ждут плодов. Мне вот одно не понятно, ну если такой плохой, что все вокруг него так тесно собрались, и он не такой, и не так делает, так идите и сами делайте. Жаль его, прямо изсучили уже мужчину, а потом плакать будут, и рассказывать, как все любили его… События какие, да ничего удивительного, всё у него по прежнему