Прогноз по финансам и работе на ближайшие 3-4 месяца. Что ожидает. Есть стабильная работа с хорошей оплатой, но загрузка высокая и это не то, что нравится . Несильно душа лежит. Ольга 18.04.1993 - вопрос №5074644

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Смены работы пока не идет, на указанный срок. По загруженности, ближайшие три месяца полярные — то получше ситуация, то снова загруженность, но не одним сплошным потоком без продыху. Будут момент сильной загруженности, но опять же, не сплошной полосой. Улучшения тоже будут. В основном ситуация будет влиять только на психологическое состояние, т.к работа утомляет, отнимая много времени. Лучше стант летом, Июль выделяется как месяц позитивный, могут произойти изменения и перестановки рабочих кадров, которые упростят вам пребывание на рабочем месте без потери хорошего уровня оплаты. Будет рационально выждать время, т.к станет лучше.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fnzHfkJ)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно возникнуть какие то прошлые проблемы. Вы задумываетесь о новой работе, но это всего лишь идея. Возможно будет небольшая лень, но вы способны изменить ситуацию и будет успех. Карта исполнения вашего желания. Но будете переживать. Достаток есть, труд активная деятельность. У вас будет достижение цели после испытаний, которые вы проходите сейчас. Быстрое развитие событий. Новой работы пока не вижу, которая будет вам по душе, вы в поисках, и в своих мыслях.
Добрый  вечер Ольга  -    с работой этой  вы попращаетесь  -    на долго   вас не хватит. Летом найдёте новую, поспокойнее   и       вы не  будете    в обиде по зарплате.
Ближайшие месяцы вы будете работать на прежнем месте, хотя новые вакансии будут встречаться, но заработная плата будет ниже той, что сейчас. Деньги вам очень нужны, поэтому они определяют ваш выбор.
Здравствуйте,
Продолжаете здесь трудиться,
Тяжело, но не уходите.
Здравствуйте. Вы останетесь на этой работе на 3-4 месяца, где загрузка высокая и хорошая оплата. Так уж выходит. И это не плохо. Смена работы  у вас в Сентябре.
Ольга… уйдя с этой работы… вы можете скатиться на более низкую позицию… Вам пока здесь.
Я вижу что по финансам будут сдвиги, будет подьем по финансам. В плане работы улучшения будут
в ближайшие 3-4мес у вас будут трудности финансового характера, вы будете переживать по этому поводу, волноваться. стремиться изменить ситуацию к лучшему. но и уходить с задуманного места вы не сможете так как будете держаться за задуманное место, где вы сейчас находитесь потому что оно вам будет по душе и будет вас вполне устраивать.
с уважением
Здравствуйте! Работа и ближайшие 3-4 месяца будет стабильной.Вы занимаете по карте Сила- хорошую позицию, но нагрузка не уменьшится, даже добавится еще какая то самостоятельная Работа( Отшельник)Финансы оставят желать лучшего, то есть Ваши затраты не покроют финансовые поступления., ощущение недостатка.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/g13XUQPU4RE
Для вас будет сюрприз который затронет финансовый вопрос
Здравствуйте. В ближайшие 3-4 месяца не стоит ничего менять. Нет повода менять лучшее на худшее. У вас хорошая стабильность просматривается и в дальнейшем по поводу финансов. А трудности вы преодолеете. Вас не уволят, привыкнете и работать станет легче.