Здравствуйте! Что ожидает в рабочем коллективе в ближайшее время? Татьяна140384 - вопрос №5074705

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна   ,  не реагируйте на  выпадки     кого то ,  что   есть на работе , это лишь    место  где  вы зарабатываете   средства на жизнь   ,   это  не   ваша   семья .Дело   есть дело   -   ушли и забыли .   Всё    уляжется  и   будете работать  спокойно — удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают негативные эмоции, вам будут как будто специально портить настроение. С вами буду делиться негативными эмоциями тем самым ваше настроение будет портится. И по деньгам ваш заработок будет быстрее уходить чем вы думаете, заработанные деньги будут не накапливаться а плавно уходить. В том смысле что заработок будет хватать на текущие потребности, откладывать или накапливать не получится