Здравствуйте. У меня после нового года началась какая-то чёрная полоса. За эти полтора месяца я уже болела 4 раза, вывихнула ногу, подвернула руку. Складывается такое ощущение что меня кто-то сглазил - вопрос №5074888

или что-то в этом роде. Раньше такого не было. Можете мне помочь?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По энергетике — негатив есть, более точно можно определить на диагностике по фото
По описанию, на Вас кто то навел порчу. Выбирайте эксперта, и обратитесь к нему в чате.
Негативная программа. Помочь конечно можно.
Скорее всего, так и есть, Чиститесь и ставьте защиту.