Здравствуйте, сделала узи, так как боли справа. Посмотрите, пожалуйста, прикрепила. Могут ли болеть яичники из-за кисты справа? Гинеколог назначил мне - вопрос №5075057

препарат циклодинон, 40 капель 1 раз в сутки 3 месяца. Ну и повторная явка за мазками 22 февраля, у меня уже 3раз за месяц начинает кровить в чем дело, чем это остановить? Менструация была 24.01.2023 г, потом начало кровить опять 4февраля 2023г, кровило 5дней, сегодня опять кровит, может сегодня стало кровить от циклодинона, я начала его пить после приема гинеколога, 2дня все выпила? Что мне делать? Чем остановить кровотечение? Узи от 5 февраля это во время мазни, и еще свежее уже 3дня назад с кистой. Можно ли начать пить Транексам?

Ответы

Здравствуйте!

Я вам много раз отвечала, что циклодиноном это не вылечить. Это БАД, который не применяется в доказательной медицине.

Можно начать транексам. Но не более 3х дней принимать этот препарат.

Вам необходимо совершенно другое, именно  гормональное лечение, чтобы нормализовать ваш цикл.