Волгоградская область

Воинская обязанность - вопрос №507507

Здравствуйте. Скажите, если молодого человека признали невоеннообязанным по такойто причине и дали военный билет, но через несколько лет этой причины не стало, его будут опять вызывать на медкомиссию или они это не проверяют?

Дополнение автора от 28.12.12 22:16:29

В военном билете написано: «освобождён от исполнения воинской обязанности на основании пр МО РФ №200 от 2003 года. В паспорте написано: „невоеннообязанный“.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если человека признала ВВК ограниченно годным и выдали военный билет, в котором ставится соответствующая отметка, больше никто его перепроверять не должен, он так и будет состоять на учете в военкомате и чилиться в запасе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не важно, что написано в военном билете и паспорте. Вам уже дали правильный ответ выше. Переосвидетельствование призывников в РФ давно отменено.