Стану ли я востребованным тарологом? - вопрос №5075189

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш вопрос из серии а вот что было бы? Да не будет ничего, не в силу того, что для вас это не дано, а потому что, вы довольно ленивы и просто плывете по течению жизни. Вам бы следовало быть более целеустремленной, что бы стать востребованной. Кстати мои слова не являются окончательным вердиктом. Они на вроде напутствия, что бы вы не глупили и были более рациональнов своих желаниях. Сайтдает вам такую возможность попробовать свои силы, однако вы на данный момент ее игнорируете, а зря. Без практики сложно стать востребованным тарологом. Здесь многие \эксперты довольно дружелюбны и положительно откликнуться на просьбу о помощи, поэтому это тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Если же брать эзотерическую составляющую вашнего вопроса, то ее можно разделить на то что ваш возраст подходит для занятий, так как вы уже многое в жизни повидали и ситуаций жизненных у вас было предостаточно, так что банальный опыт присутствует. Если же вы не будете изучать комбинации карт, то все прогнозы будут «дутыми», хотя они и так раздуты до невозможности)) вам тут уже напророчили «верхушку неба». Хотелось бы Марина, что бы вы поняли, что кто бы что ни говорил в отношении вашего будущего оно имеет вариации и от находящихся рядом людей. И если вы не будете этого учитывать сами в своей жизни, то жизнь будет сплошным поиском своего «дома» места, где бы вы чувствовали себя «добрым богом». И еще совет. Спросите себя а нужно ли вам то, о чем вы спрашиваете? Возможно вам нужно просто общение, внимание и друзья. Так это тоже не сложно.
Что бы не быть голословной примите от меня амулет который поможет в гадании,

в то место где цифра 1 поместите вот этот знак
пророческое высказывание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в ваших руках… у вас есть способности и дар…
Для Вас вопрос, связанный с Таро — очень важен. Вы должны что-то закончить и начать профессиональный путь с чистого листа. Изменения будут. Вы можете стать Тарологом,  стремление у Вас есть. Клиенты у Вас будут, это Ваше. Вас многие будут знать, как специалиста. Главное, не сходить с поставленных задач и стремиться.
Здравствуйте, само главное желание и стремление и вас все получится, пройдёте обучение, способности у вас есть.удачи вам
Вы хорошо разовьетесь в этой сфере.Но нужно время.Главное не путать психологию и карты таро.Чтобы люди не поменяли о вас мнение.
Здравствуйте!  Да. У Вас показаны большие перспективы на будущее, в плане Таро. Удачи Вам!
У вас есть способности к эзотерике, не только к таро. Берите шире, глобальнее. Если вы не будете останавливаться в своем развитии, а постоянно будете двигаться в этом направлении, то вас ждет успех. Будьте умеренны в эмоциях, спокойно относитесь к происходящему. Всему свое время. Получайте знания и используйте их на практике. Трудолюбие и терпение приведут вас к желаемому результату. Не пугайтесь и не расстраивайтесь если не всё получается сразу, всё придет со временем и практикой. Удачи вам!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/gGm5x2r6sbw
Марина, здравствуйте. Предпосылы к эзотерике по энергетике у Вас ощутимы, но то, что Вы начнете активно развивать данную сферу я не увидела. Вы сейчас в поисках себя и своего дела, предназначения, в связи с чем рассматриваете Таро как один из вариантов, по итогу выберете другое направление для себя.
Станете удачным
С большой натяжкой, потому что нет веры в себя. Но станете. Потому что сильное желание-это уже шаг к успеху.
На перспективу года — если бы сделали ставку в заработке — почувствовали бы разочарование и вернулись бы в прежнюю сферу. Чем можете зарабатывать — смотрится по натальной карте. Таро — связь 2,11 и 8 домов.
Только если будете учится, способности у вас есть.
Надежды Вы, конечно, пытаете огромные. Но ведь это поработать надо. А «поработать» в Ваших планах, целях, задачах нет. В лучшем случае будете топтаться на старте.