Что за человек? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Мария даиа рождения 12.01.1983г . Меня зовут Дмитрий 27.04 1980 - вопрос №5075232

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет. Но очень сомневается, что Ваш выбор падет на нее. Немного скованная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к вам интерес, но не уверена в вас так как думает что вы не серьёзно  относитесь к ней, всё на легке… она любит стабильность комфорт.упряма но терпеливая .

Здравствуйте. Вы ей нравитесь, но она опасается, что может не понравиться вам и вы исчезните. И ее больше волнует сложатся ли с вами отношения в чувственном и эмоциональном плане. Т.е. больше интересует не секс, а именно долговременные отношения с перспективой развития.
Здравствуйте. Желание есть, хочет, но труслива по натуре, по этому к ней нужен нежный подход и не спешить.
Доброго времени суток!
Интимная влеченность у нее есть, хочет. Но, боится что это не серьезно будет. В характере ее сдержанность и спокойность, то есть ее истинных намерений вы не узнаете, она этого не покажет. Немного есть странность в ее поведении, сложно понять ее.
У Марии будет выход из какой то ситуации. Приодоление трудностей. Фантазии, иллюзии по поводу вас есть, она выбирает, что ей делать дальше. Но пока не знает, пытается найти равновесие в нестабильной ситуации. Пока опасается, оргадилась от вас. Физическое влечение есть. Но не вижу пока развития этих фантазий.
Хочет. Но скрывает свои чувства и желания. Придерживается, слегка, старомодных взглядов. Ей нужен лидер, поэтому будет ждать от Вас первого шага. А, дождавшись — покорится и будет верной и преданной.
Добрый день, Дмитрий!

У неё есть влечение, интерес, желание, но осторожничает. Мария хочет не только секса, но и стабильных, длительных отношений. На кратковременную связь сейчас не настроена.

Сама по себе она строгая, серьёзная, недоверчивая, может держать людей на дистанции. В то же время бывает весёлой, эмоциональной, открытой. Для неё важны семейные ценности. Сильная, закалённая жизненными обстоятельствами. В отношениях темпераментная, энергичная. Ей нравится романтика в сочетании с практичностью, чтобы отношения были не только формальные/бытовые, а с трепетностью. Обидчивая, но отходчивая.

Она хочет с вами ни только секса но и семью с ребёнком от вас  и это вполне может быть ,,,
Вы вызываете у него желания в сексуальном плане, человек хороший, вам он по энергетике подходит.
Хочет, но нерешительна в проявлениях.
слабая идет сексуальная энергетика у нее к вам…
Здравствуйте, есть симпатия и сексуальное влечение к вам, но женщина  сама инициативу проявлять не будет, будет ждать её от вас. Удачи вам

GOR

Добрый день, Дмитрий.
Мария показана в довольно холодных пассивных энергиях к вам. Не видит перспектив с вами, сама по себе она гуляет как кошка, друзей мало или нет совсем. Но внимание ваше было бы приятно, в том плане, что ощутила бы себя победительницей ситуации. Она рациональная, спокойная, но может быть очень упрямой и нелогичной. Часто в депрессии, подавленности, сердце разбито. Вообще состояние у нее не лучшее, может недавно пережила расставание, а может по жизни такой человек. Очень закрытая и умеренная в чувствах. Сама она к вам не будет проявляться, с точки зрения секса точно. Вы можете в ней это пробудить, если будете веселым собеседником, заботливым ухажером. Ценит ум интеллект в мужчинах, чувство юмора.
Здравствуйте. Она хочет вас, и интима с вами. Если будет такая возможность, будет не против проводить с вами время. Рассчитывает конечно, не только на секс, но и на отношения.
Здравствуйте, Мария. Он Вас  очень хочет и желает Вами обладать, из-за этого не может быть спокоен, пока не обладает Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте. У Марии зажатость и комплексы. сопротивляется физическому влечению. Возможна фригидность…
Хочет и хочет сильно. Пока думает об этом. но приступит к действиям.