Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, беремнна ли я сейчас или когда это уже наконец то случиться? 09.04.1986 (Юлия) - вопрос №5075298

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас беременности нет, но в течении года у вас будет зачатие малыша, его душа уже выбрала вас мамой и папу ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты беременности не показывают. К концу года возможна беременность.
беременность под вопросом
и будет очень не скоро.
Я вижу, что наконец будет разрешение ситуации. Вижу что удастся
Весной, видно, что в период весны беременность у вас случится.
Здравствуйте. Ждёте очень. Переживаете. Смотиела на этот год. Карта исполнения желания, рождение ребёнка. Беременность наступит в этом году в течении 4 месяцев.
Не беременны.такая вероятность будет только в следующем году. В этом не получится.
Здравствуйте. Вы не беременны сейчас, так как у вас имеются проблемы по гинекологии из-за негативного воздействия, имеющегося на Вас. Как избавитесь от негатива, исчезнут проблемы по гинекологии и вскоре забеременеете. Удачи Вам!
Весной это точно случится.
Сейчас беременности нет, весной — это случится.