Здравствуйте Сегодня не могла уснуть до 5 утра ,на душе было беспокойство Очень хочу рассчитаться с долгами ,может вспоминал не добрым словом меня бывший хозяин комнаты Александр ? Я его вспоминаю - вопрос №5075342

и ругаю, что жила по его милостив красном кресте как в аду и чтобы он так же пережил то что я пережила На душе тошно, да ещё одиноко. Если получится работать на 2 работах то я буду, чтобы не было мыслей плохих, негатива. Очень хочу перемен, купить квартиру, больше снимать не буду, это последняя комната где я снимаю, дальше будет только свое жилье Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля в жизни всякое может произойти радости и печали.но одно скажу по финансам я не обещаю ято будете вы богатой но иметь прибыль и стабильность да