Здравствуйте. Извините за вопрос. Но смогу ли я сдать на права до конца 2023 года ? Дата рождения: 25.11.1990 - вопрос №5075376

5 ответов
Екатерина, сможете  и обязательно сдадите, даже не сомневайтесь, у вас есть способности к управлению техникой, вы легко освоите вождение,  и уже летом сможете пройти испытания.
Здравствуйте. Вижу что Вам это тяжело дается, периодами даже могут опускаться руки, при этом у Вас всё получится и сможете сдать, будет много попыток, но результат показан положительный.
Здравствуйте, да обязательно сдадите. Удачи вам
Отложите пока. Время не пришло
а что вам мешает да ничего.ответ карт да нет ответ да сможете но нужно приложить своё усилие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.