Расшифровка анализа - вопрос №5075403

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови общий. Сдавали сегодня, девочке 11,5 лет, 6 февраля был последний день менструации. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Норма.

Здравствуйте. Гемоглобин 128, эритроциты 4,1, цветный показатель 0,94, лейкоциты 4,2, СОЭ 8, лейкоформула сегментоядерные нейтрофилы 45, эозинофилы 1, лимфоциты 44, моноциты 10.
Все показатели в пределах нормы.