Что вы можете сказать о моей беременности? - вопрос №5075462

600 p

Дополнение автора от 17.02.23 17:28:12
И какого пола будет малыш?

Дополнение автора от 17.02.23 17:31:31
И сколько всего у меня будет детей?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложности будут, но Вы сильная. Первая беременность всегда не просто дается, но родите здорового малыша. Судя по энергетике-девочка. Детей будет трое или четверо. Вас важно настроиться на позитив. Не забывайте, что детки в утробе голос своей мамы слышат, и отвечают ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она будет легкой
Диана, вам надо беречь себя от всевозможных неприятных случаев, ссор в доме, не стоит сейчас отстаивать свои принципы в семье, настраивайтесь на удачное разрешение от бремени, вам нужен здоровый младенец, и вам очень дорог тот, кто находится внутри вас, он вас слышит, и чувствует вместе с вами. Всё будет хорошо.
Все будет хорошо.Девочка.
Здравствуйте.Восемь мечей -  говорит о том, что вас могут неверно информировать окружающие, возможно , персонал, ведущий беременность, обостряет  положение, дотошно относится, перестраховывается с пристрастием.  У  вас хорошая  карта материнства, чрезмерная суета не обоснована. Родится мальчик.
Энергетика вашего Рода плодородная, были многодетные семьи в вашем  Родовом древе. Вы продолжаете свой род и препятствий у вас нет. У вас в срок родится здоровый ребенок. Отец очень обрадуется своему сыну. Не забудьте заказать у своего мужа золотое украшение, так положено. В будущем детей у вас будет трое. Желаю счастья.
Ваша беременность пройдет довольно плавно и легко, вижу энергетику мальчика, по судбе у вас должно быть 2 ребёнка.
Здравствуйте. Беременность будет у Вас лёгкой, без проблем, родите мальчика, детей всего будет двое у Вас. Разговаривайте с малышом, так как он Вас слышит, слушайте хорошую музыку, желательно классическую, часто бывайте на свежем воздухе, не ссорьтесь, не ругайтесь, избегайте негатива в любом проявлении и всё у Вас будет хорошо. Легких Вам родов! Удачи Вам!
Беременность протекает хорошо. Поводов для опасения нет. Родится ребёнок в срок, естественным путем. Сын, большая вероятность.
Впереди будет ещё малыш, примерно лет через 6 после первого.
Доброго времени суток!
Беременным не желательно гадать, малыш еще не защищен. По вашей энергетике, что бы вам не говорили ребенок родится здоровый, сын.
Поменьше переживаний и накручиваний, все будет хорошо!
Я вижу что это будет мальчик. Двое детей
Сложности будут, но идет энергетика сильного мальчика, всего у вас возможно двое детей.
Мои карты Таро беременности не показали. Возможно у Вас маленький срок. Если есть, то будет протекать в пределах нормы.  Кто будет  — покажет в своё время УЗИ. Зачем гадать на не родившегося. Если верить звёздам -двое.
держать надо себя в руках не создавать негатив не только себе но и вашему плоду. это же минус но не плюс проблем не будет негатива нет. и на ответе карт девочка или мальчик именно рождения мальчика. родится здоровым
Здравствуйте. По энергетики небольшие сбои, не стои эмоционировать, страх и мысли негативные, все отражается, но в целом потодогии Таро не показали. Пол ребёнка только могу по фото Вашему увидеть.