Здраствуйте, каким будет внешне и по характеру мой будущий муж? Ольга 28.07.1991 22:41 г.Кишинев. - вопрос №5075497

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оракул указывает на то, что это будет мужчина водного знака зодиака, темный или тёмно-русый. Его наружность может не совпадать с внутренними качествами, так как по складу характера этот человек мягче и уязвимей, чем может показаться, если его не знать в должной степени. В определенной мере это поспособствовало необходимости создать своего рода броню, преодолеть которую не так просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Характер- мужчина немного ленив, любит праздники, общение с друзьями, веселье, любит поспорить и вступить в конфронтацию с собеседником.  Мужчина очень влиятельный, если что то решил, никто и ничто его не остановит, привык прикладывать усилия для того, чтобы добиться желаемого.
Возраст- ваш ровесник
Свободен или в браке- мужчина может быть в браке при этом встречаться и скрывать отношения с другой, мужчина любит когда женщины за него конкурируют. Когда мужчина познакомится с вами он будет свободен.
Детей нет, он и  не спешит с этим.
Профессия- учитель, семейный психолог.
Место знакомства- сад, парк, место отдыха, может река рядом.
При  каких обстоятельствах будет знакомство- вы будете наслаждаться и не спешить, отдых в каком то красивом месте, вы будете выглядеть очень  ярко и красиво.
До конца года познакомитесь.
Этого мужчину вы еще не знаете

Здравствуйте! У него правильные черты лица, спокойный взгляд,, приятная внешность.нетороплив в действиях и это мужчина, который имеет создание семьи своей целью.
Отношения с мужчиной в этом году у вас будут, но пока он закрытый, возможно вы его ещё ни знаете ,,,
Скорее всего, ВЫ его уже знаете. Вы истинный однолюб, и готовы бороться за своего мужчину, потому что к другому можете и не привыкнуть. Характер очень сложный, не предсказуемый. Иногда будет казаться, что Вы в его жизни лишняя, а иногда будете испытывать прилив нежности и любви. Внешне-очень мужественный, хоть и не красавец. Женщины о таких мечтают, но вот достался только Вам.
Мужчина старше вас, видно что он высокого роста
Позитивный мужчина, целеустремленный и добрый, немного ранимый но любящий.
Внешне сильный мужчина, а по характеру мягок, но строг.
довольно симпатичный мужчина, умён и остроумен. Из отрицательных качеств — вспыльчив бывает и агрессивен, но быстро отходит.
Здравствуйте, вашему будущему мужчине нравится домашний уют, нежная чувственная женщина, которой Ольга и является. Вы сумеете покорить своего мужчину именно своей нежной душой и  любовью к семье, дому и комфорту. Мужчина будет старше вас примерно на 7 лет или чуть больше. Его работа связана с умственным трудом, а практичность Ольги будет дополнять гармонию в  отношениях.
Здравствуйте, по характеру будет достаточно властный, привыкший сам решать. Но вспыльчивый, эмоциональный, возможно творческой профессии. С хорошими финансовыми ресурсами.
Высокий, светловолосый с голубыми глазами. С окружающими довольно жёсткий, часто принципиальный, но не с Вами. В общении с Вами он мягкий податливый добряк. Мужчина с твёрдым мужским характером, по дому умеет делать всё и даже больше. Любит технику и силовые виды спорта.
В любви верен своей избраннице
Мужчина как праздник, любит комфорт, красоту, общение, немного праздный образ жизни приятный, привлекательный.через год полтора познакомитесь
Ольга, у вас по судьбе несколько попыток дано, сожительство, пробы и ошибки, ревность и страсть, любовь к ровесникам, встречи и поиски разнообразия, дальше всё это останется в прошлом, как ваш жизненный опыт, а замуж выйдете вы не скоро и за того, кто сможет вас обеспечить, состоявшегося и отвественного мужчину. Внешне солидный, требовательный, вы должны его будете уважать, страсти, обиды и прочите глупости останутся только в ваших воспоминаниях. У вас будет с ним свой дом, хозяйство, и можете еще родить. Ваш брак с обеспеченным и хозяйственным мужчиной, крпекого телосложения, черный с проседью. Красивый.
Здравствуйте, по характеру мужчина у вас будет мягким, ответственный за семью, любит детей и сам хочет детей, старше вас лет на пять.
Волосы у него темные, полноват немного,
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/W1CKqvMZfCQ
Всех благ!
Здравствуйте! упрямый, скрытный. Гораздо старше вас. худощавое телосложение, средний рост и глаза светлого оттенка.